Parabenizamos a Bete que aos 46 anos vem sendo uma das principais atletas de corrida de nossa a nossa região.
Vem nos orgulhando muito pela sua valiosa representação ao lado de todos os atletas da equipe Nativos de São João Nepomuceno.
1° Elisabete Sabino da Silva São João Nepomuceno (Nativos) 00:46:11
2 Daniele Henriques Torres São João Nepomuceno (Nativos) 00:47:13
3 Chirley Palácio de Castro São João Nepomuceno (Nativos) 00:48:40
4 Josiane Braga Rochedo ( Nativos) 00:49:08
5 Rita de Cássia Manzo São João Nepomuceno ( Nativos) 00:50:42
6 Valciléia da Silva Cicarini São João Nepomuceno 00:52:20
7 Valéria Furtado São João Nepomuceno 00:54:24
8 Mirelle Alves da Silva São João Nepomuceno ( Nativos) 00:56:34
9 Cláudia Regina Itaborahy São João Nepomuceno ( Nativos) 00:57:11
10 Kristiane de Castro Dias São João Nepomuceno ( RK) 01:01:05
11 Rafaela Duque São João Nepomuceno ( RK) 01:01:05
12 Rose Silva Descoberto ( Nativos) 01:06:10
13 Joana Maria Borges Descoberto ( Nativos) 01:06:15
14 Terezinha de Fátima Dias São João Nepomuceno ( Nativos) 01:13:50
Jade Filgueiras de Souza Goianá ( Puma Goianá) Desistência
CLASSIFICAÇÃO -Masculino
1 Fabiano Silvério Dias Goianá ( Puma Goianá) 00:34:16
2 Marciel Ramos Lafaiete Goianá (Puma Goianá) 00:34:26
3 Elizeu de Almeida lopes São João Nepomuceno ( Nativos) 00:34:35
4 Marcos Antônio Cândido Rochedo de Minas 00:34:55
5 José Amâncio Mendes Goianá (Puma Goianá) 00:35:16
6 Marco Antônio Cruz Costa São João Nepomuceno (Nativos) 00:36:16
7 Paulo César França São João Nepomuceno 00:36:55
8 João de Souza Neto Goianá (Puma Goianá) 00:37:06
9 João B. Marcelino São João Nepomuceno 00:37:29
10 Pábio Alexandre S. Ribeiro Guarani 00:38:08
11 Ronaldo Vigilato São João Nepomuceno ( Nativos) 00:38:40
12 Carlos Alexandre Vigato Goianá ( Puma Goianá) 00:38:44
13 Olivier Henriques Ribeiro São João Nepomuceno ( Nativos) 00:39:19
14 Juliano Damiázio Bento Guarani 00:39:26
15 Martin Luther king Guarani 00:40:06
16 Israel Rodrigues Silva São João Nepomuceno (Nativos) 00:40:59
17 Jaci Ocimar Vargas São João Nepomuceno ( Nativos) 00:41:30
18 Luis Antônio da Silva Guarani 00:42:30
19 Moacir Monteiro da Silva São João Nepomuceno ( Nativos) 00:43:05
20 Carlos Antônio Aglio São João Nepomuceno ( Nativos) 00:44:51
21 Aroldo Júnior Ferreira Senador Côrtes ( Adrenalina) 00:45:02
22 Willian Tostes Costas Goianá ( Puma Goianá) 00:45:47
23 Gilson Sutana de Souza Guarani 00:46:13
24 Rogério de Paula Costa Goianá ( Puma Goianá) 00:46:40
25 Valmir de Oliveira Carmo São João Nepomuceno ( Nativos) 00:47:10
26 Rodolfo de Souza Machado São João Nepomuceno ( Nativos) 00:52:22
27 Luis Fernando Zampa São João Nepomuceno 00:54:31
28 Rafael Faria da Silva São João Nepomuceno (RK) 01:01:05
29 Getúlio José de Macedo Guarani 01:13:48
30 Francisco Reginaldo São João Nepomuceno ( Nativos) 01:13:50
Nenhum comentário:
Postar um comentário